Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее

Компания Nissan рассекретила обновленный вариант своего пикапа Titan с брутальным дизайном, новой мультимедийной системой и доработанным двигателем.

Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее
Как отметили в компании, теперь у пикапа внешность выполнена в стиле под названием Powerful Warrior (Могущественный Воин).

Внедорожник получил новую решетку радиатора, оптика, бамперы, за счет которых внешность стала более брутальной. Кроме этого, с обновлением во всех комплектациях будет предлагаться четырехточечная система освещения и задние светодиодные фонари.

В салоне пикапа появилась мультимедийная система с восьмидюймовым экраном и возможностью раздачи Wi-Fi на шесть устройств. Что касается двигателя, то 5,6-литровый агрегат получил отдачу 406 л.с. вместо 395 л.с. Показатель крутящего момента теперь составляет 560 Нм.

Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее

Вместо семискоростной КП для автомобиля будут предлагаться девятискоростную КП. Обновленный Nissan Titan поступит в продажу только в начале 2020 года. О стоимости и комплектациях производитель расскажет накануне старта продаж.

Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее Пикап Nissan Titan обновился и стал мощнее

Tvoe-avto.com