Что пишут автовладельцы о шинах Triangle

Что пишут автовладельцы о шинах Triangle

Компания создана в 1976 году, на отечественном рынке бренд вышел в 1994 году. Продукция представлена в более чем 180 странах мира, а филиалы можно найти в Северной Америке, России, Индии, Европе и других странах.

Страна производитель: Китай. Официальный сайт представителя в России: triangle-shina.ru. Самыми популярными моделями, которые производит фирма Triangle являются: TR 918, TR-968, TR777, TR646 и TR257. Поэтому далее можно ознакомиться с мнением владельцев данной резины.

Что пишут автовладельцы о шинах Triangle

Источник: PartReview.ru на 11.09.2019

По данным с сайта PartReview, шины от китайского производителя пользуются большим успехом, и не меньшим спросом, нежели европейские модели. В общем, резина одобрена пользователями в 96% случаях. Что касается голосов, то 170 из 180 посчитали бренд достойным.

Большинство голосов – преимущественно положительные, а нейтральные и негативные разделились на два равных лагеря. Благодаря этому, Triangle занимает 12 место из 24 в рейтинге производителей резины. Средняя оценка от владельцев – 4,1 звезда из 5 возможных.

Многие автомобилисты жалуются на шум от покрышек. Также есть и те, кому данная резина не5 подходит по жесткости, так как все неровности дороги четко чувствуются в салоне. Ну пока записывать это в недостатки – рано. Подобные показатели встречаются на каждой второй модели шин, поэтому нужно разбираться в плюсах.

Что думают о шинах Triangle

Фомин Александр, владелец Volkswagen, оставил резине Triangle 5 звезд, а его отзыв попал в «полезные»:

«Использую Triangle TH 201 на Golf 6 GTI держак отличный никаких нареканий, мягкая, износостойкая. До этого эксплуатировал зимнюю Triangle Snow PL01 одни положительные эмоции. На морозе не дубеет, не шумная, единственное валкая в поворотах. Рекомендую данный бренд к приобретению. За свои деньги лучше резины не найти.»

Антон20 сразу отметил жесткость, которая не всем по душе, поставив шинам 3 звезды:

«Я ставил разные марки шин, так что опыт у меня есть, данные шины очень жёсткие, также у них плохое сцепление с любим покрытием, но износа пока не заметил, хотя себе больше брать не буду, так как очень люблю полихачить, а с этими шинами это не получается!»

А вот Олег21 не только подтвердил предыдущий комментарий, но и поделился собственным недовольством по поводу жесткости. Его отзыв стоит с отметкой в 2 звезды:

«Я крайне недоволен покупкой, так как купил эти шины по совету продавца, резина очень шумная и жёсткая, поэтому не советую напрасно тратить своё время и деньги на плохое качество.»

Что в итоге

Исходя из отзывов, оставленных владельцами данных шин, можно сказать, что качество вполне достойное, хоть и от китайского бренда. Что касается шума, то тут ничего сделать нельзя. Для тех, кто не готов рискнуть своим слухом – лучше присмотреть другой вариант. Также эти шины не подойдут для любителей агрессивного вождения, так как жесткость уменьшает сцепление с поверхностью. Тем не менее, шины Triangle могут стать хорошим вариантом для умеренного вождения в городском режиме.

Tvoe-avto.com