BAIC вывела на рынок бюджетный аналог легендарного «Гелика»

Китайская компания объявила о старте продаж обновленного Beijing BJ80 и его специальную версию с названием BJ80 70th Anniversary.
Спецверсия приурочена годовщине образования КНР. Внедорожник и его специальная версия уже доступны для покупки у китайских дилеров.

Beijing BJ80 назвали бюджетным аналогом Mercedes-Benz G-Class из-за дизайна. Обновленный «китаец» теперь имеет двухцветный окраса кузова, накладки на бамперах, хромированные молдинги, расширенные колесные арки, увеличенную на 85 мм ширину и колесные диски на 20 дюймов.

В списке оборудования внедорожника появились новые системы и функции, в том числе современная мультимедийная система с большим экраном, камеры кругового обзора и др.

В движение Beijing BJ80 приводится 2,3-литровым мотором от Saab 9-5. Он комплектуется 6-скоростным автоматом и выдает 250 лошадиных сил мощности.

Что касается спецверсии BJ80 70th Anniversary, то она отличается шильдиками и надписями. Оценили Beijing BJ80 от 298 000 до 328 000 юаней или около 2,7 и 2,9 млн рублей.

BAIC вывела на рынок бюджетный аналог легендарного «Гелика» BAIC вывела на рынок бюджетный аналог легендарного «Гелика» BAIC вывела на рынок бюджетный аналог легендарного «Гелика» BAIC вывела на рынок бюджетный аналог легендарного «Гелика» BAIC вывела на рынок бюджетный аналог легендарного «Гелика» BAIC вывела на рынок бюджетный аналог легендарного «Гелика»

Tvoe-avto.com