Volkswagen готовит к дебюту новый купе-кроссовер Tylcon

Основной для новинки, которая уже засветилась на «живых» фотографиях, стал кроссовер Tayron.


Судя по опубликованным снимкам новый купеобразный кроссовер будет выполнен в стилистике прототипа SUV Coupe, показанного в этом году.

В автомобиле есть аэродинамический обвес и передний бампер, выполненный в стиле Tayron R-Line. Габариты кроссовера составят: 4 586/1 635/1 860 мм, колесная база – 2 731 мм.

Линейка двигателей будет представлена одним двухлитровым турбомотором, который в зависимости от версии выдаст 186 или 220 л.с. В паре с двигателем будет работать семискоростной робот, а система привода окажется на переднюю или обе оси.

В списке оснащенности готовящегося к дебюту купе кроссовера Volkswagen Tylcon будет много опций, систем и функций, в том числе и цифровая панель приборов с 10,3-дюймовым экраном, мультимедийная система с большим дисплеем, камера кругового обзора и многое другое.

В продаже новинка на китайском рынке появится до конца года, а ее предварительная стоимость составит 219 800 юаней или около 1.9 млн рублей.

Volkswagen готовит к дебюту новый купе-кроссовер Tylcon Volkswagen готовит к дебюту новый купе-кроссовер Tylcon Volkswagen готовит к дебюту новый купе-кроссовер Tylcon

Tvoe-avto.com