GM-АВТОВАЗ: Программа обновления автопарка обеспечивает до 60% продаж

На продажу внедорожников Шевроле Нива в этом году по программе обновления автопарка прошлась половина от всего количества реализованных экземпляров модели

На продажу внедорожников Шевроле Нива в этом году по программе обновления автопарка прошлась половина от всего количества реализованных экземпляров модели.
 
Оказалось, что в период с февраля по август текущего года GM-АВТОВАЗ реализовал 9 808 автомобилей, что ровно 50% от всех объёмов модели, пишет АВТОСТАТ. При этом самой востребованной программой оказалась схема трейд-ин, на которую пришлось 60%. В целом ежемесячно компания продает автомобилей по программе обновления автопарка от 40 до 60% автомобилей. 
 
«Доля продаж Chevrolet Niva с учетом использования программ господдержки достаточно высока, что подтверждает их эффективность и востребованность», – сообщили в GM-АВТОВАЗ. В текущем месяце программы по обновлению автопарка продлены, однако скидки при их использовании сократились.
 
Так, по программе утилизации Chevrolet Niva доступна со скидкой 50 000 рублей, тогда как скидка по схеме трейд-ин составляет 40 000 рублей. 

Tvoe-avto.com