Опубликованы первые фото салона кросс-купе Volkswagen Teramont

Немецкий автопроизводитель Volkswagen готовит купеобразную версию кроссовера Teramont, который уже не раз замечали на тестировании.
Сегодня были опубликованы первые фотографии салона кросс-купе Volkswagen Teramont. Напомним, что модель весной прошлого года дебютировала в качестве прототипа под названием Atlas Cross Sport.

На китайском рынке большое кросс-купе вышло под названием Teramont X, а теперь готовится модель для американского рынка, которая получит название аналогичное концепту, то есть Atlas Cross Sport. Китайская и американская версии будут отличаться между собой.

Как и для первого, вариант для США получит увеличенную длину, причем американский вариант будет иметь показатель на 144 мм больше от обычного кроссовера, а вот китайская модификация стала больше на 134 мм.

Atlas Cross Sport будет предлагаться в пятиместном исполнении, тогда как обычный кроссовер доступен в семиместной модификации.

В салоне автомобиля предложат 12,3-дюймовый экран цифровой приборной панели, а также восьмидюймовый дисплей мультимедийной системы.

Кросс-купе будет предлагаться с той же моторной гаммой, что и обычный кроссовер, но еще новинке приписывают новый турбомотор с шестью цилиндрами, который также появится и в Arteon R.

Опубликованы первые фото салона кросс-купе Volkswagen Teramont Опубликованы первые фото салона кросс-купе Volkswagen Teramont Опубликованы первые фото салона кросс-купе Volkswagen Teramont Опубликованы первые фото салона кросс-купе Volkswagen Teramont

 

Источник фото: motor1.com.

Tvoe-avto.com