KIA Optima

С начала весны текущего года в РФ начинаются продажи усовершенствованной KIA Optima. 

С начала весны текущего года в РФ начинаются продажи усовершенствованной KIA Optima.

Внешний вид этой новинки вышел очень отважным и солидным. Автомашина на самом деле выглядит спортивно и богато. Колёсная база автомобиля стала длиннее на 10 мм, а ширина габаритов составила 1,860 метра, что на 2,5 см. больше прошлого значения. Вследствие чего салон новой Киа Оптима удался просторным и удобным, стало заметно просторнее для положения ног задних пассажиров. Подобным образом стало более просторным и багажное отделение. Новая концепция построения кузова, где использовано немало современных технологий, поспособствовала существенному совершенствованию ходовых качеств, шумоизоляции, звукоизоляции. Новшества улучшились с помощью усовершенствованной геометрии подвески, так как машина оснащена системой ЭУР.

Клиентам предложат автомобили с бензиновыми двигателями двух видов: двухлитровый на 150 л.с. и аппарат 2.4 литра — 188 л.с. с прямым впрыском горючего GDI. После модернизации они обеспечили идеальное сочетание динамичных качеств и экономики. Нужно отметить, что в этом автомобиле предлагаются два варианта «спортивных» разновидностей — GT-Line и GT. Новые седаны KIA Optima обладают большим набором удобных опций и сверхтехнологичных решений: камерой заднего обзора, выводящей изображение на монитор; усовершенствованной оптической парковочной системой с обзором в 360 градусов. Перечень новшеств также включает систему контроля за «мертвыми» зонами (BSD), программную систему открытия багажника, систему контроля движения задним ходом (RCTA), аппаратуру для беспроводной зарядки телефона, усовершенствованную систему автопарковки и ряд других прогрессивных сверхтехнологичных моментов.

KIA Optima

KIA Optima современной разработки предлагает и мультимедийную систему с экраном в семь либо восемь дюймов, навигационную спутниковую систему, оснащенную SD-картой, содержащей информацию о пробках на дорогах в реальном времени и о погодных условиях, и, кроме того, указанием мест расположения видеокамер ГИБДД. Причем обновление SD-карт будет бесплатным на протяжении семи лет со дня покупки новой машины. Согласно показателям за 2015 год в РФ седан KIA Optima имел увеличение объема продаж на 8% за счет неплохой стоимости и спецпредложений, что составило более трех тысяч экземпляров. Новая KIA начала разрабатываться с лета 2012 года, а продлилась 3 года. Новая модель уже имеет ряд наград.

Tvoe-avto.com