Hyundai модернизировала удешевлённый аналог кроссовера Kona

В компании Hyundai разработали обновление для компактного кроссовера Encino, который является удешевленной версией глобального Hyundai Kona, предназначенной для китайского рынка.
Китайская модификация Hyundai Kona получила обновление через год после выхода на рынок, впрочем оно не затрагивает внешность.

Компания решила представить для модели новый топовый вариант и специальную версию, созданную в стилистике «Железного человека».

Тираж специальной версии ограничат 999 экземплярами, выкрашенными в матово-серый цвет.

Отличаться такой вариант будет пластиковым обвесом, шильдиками «Iron Man» и надписями «Stark Industries», а также накладками на кузове, выполненными в темно-красном цвете.

Новая топовая комплектация кроссовера получила расширенный список оборудования, где появились новые функции, а также системы безопасности и помощи водителю.

Линейка двигателей осталась без изменений и по-прежнему в ней доступен 120 и 177-сильный моторы. Оценен Hyundai Encino в 129 900 и 155 900 юаней, что в переводе на российский рубль будет от 1,2 до 1,45 млн рублей.

Hyundai модернизировала удешевлённый аналог кроссовера Kona Hyundai модернизировала удешевлённый аналог кроссовера Kona Hyundai модернизировала удешевлённый аналог кроссовера Kona Hyundai модернизировала удешевлённый аналог кроссовера Kona Hyundai модернизировала удешевлённый аналог кроссовера Kona

Бюджетный кроссовер Hyundai Kona стал гибридным

Tvoe-avto.com