Названы 5 самых доступных автомобилей в России на сентябрь 2019

Каждый месяц в России повышается стоимость тех или иных автомобилей, а эксперты между тем предрекают дальнейший рост цен на новые машины.
При этом в целом самые доступные модели остаются таковыми, но уже с немного увеличенными ценниками. Специалисты CarsWeek проанализировали цены и назвали самые дешевые автомобили по состоянию на сентябрь 2019 года.

На российском рынке самым доступным и одновременно самых продаваемых автомобилем остается Лада Гранта. Ранее модель прибавила в цене 10 тыс. рублей, и ее стартовый ценник составляет 444 900 рублей за вариант с 87-сильным двигателем и механикой.

Чуть дороже обойдется Datsun on-DO, которые подорожал на те же 10 тыс. рублей и предлагается за 490 тысяч рублей. Внедорожник LADA 4×4 стал третьим в рейтинге самых доступных автомобилей в России на сентябрь 2019 с ценником от 524 900 рублей.

Он с начала августа прибавил в цене 5 тыс. рублей. Хэтчбек Datsun mi-DO также вошел в рейтинг и оценен от 555 тыс. рублей. Замыкает ТОП-5 седан Renault Logan. Его стоимость составляет 577 тыс. рублей минимум.

Специалисты IIHS назвали самые безопасные автомобили

Tvoe-avto.com