Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10

Компания Hyundai официально рассекретила новое поколение своего маленького хэтчбека Hyundai i10.

Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10
Эта модель не получила изменений в длине и все также остается в классе городских компактов. Хэтчбек пережил уже третью смену поколений и в отличие от предшественника он получил измененный дизайн экстерьера, а также переработанный салон.

Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10

В экстерьере появилась новая, более крупная решетка радиатора, новые бамперы, а также оптика. Стоит отметить, что Hyundai i10 новой генерации имеет высоту и ширину на 20 мм больше, чем у предыдущего поколения. А за счет этого в салоне будет больше пространства.

Объём багажного отделения составит 252 литра.

Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10

В салоне автомобиля теперь установлена мультимедийная система с восьмидюймовым экраном и поддержкой смартфонов.

Дистанционно со смартфона можно управлять некоторыми функциями автомобиля.

Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10

Что касается линейки двигателей, то она представлен литровым 67-сильным двигателем. Показатель крутящего момента составляет 96 Нм.

В качестве трансмиссии предложат пятискоростную механику или роботизированную КП с двумя сцеплениями. Мировой общественности новый Hyundai i10 покажут на автосалоне во Франкфурте. В продажу новинка поступит в следующем году.

Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10 Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10 Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10 Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10 Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10 Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10 Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10 Hyundai представил новый хэтчбек Hyundai i10

Tvoe-avto.com