Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed

Компания Honda рассекретила обновленную версию компактвэна Honda Freed и его кросс-модификацию.
Модель теперь имеет новый передний и задний бамперы, решетку радиатора, а список оборудования пополнился новыми системами.

В частности, для автомобиля стал доступен комплекс систем безопасности Honda Sensing, в которое есть ассистент контроля расстояния до едущего впереди автомобиля, система удержания в полосе и экстренного торможения. Помимо этого, линейка Honda Freed пополнилась кросс-версией с названием Crosstar.

Этот вариант модели внешне стал похож на кроссовер, получив пластиковый обвес, а также рейлинги. Линейка двигателей представлена 1,5-литровым 131-сильным двигателем, а также гибридной установкой на базе этого же ДВС.

В ней также будет электродвигатель с отдачей 139 л.с. Для гибридной версии предложат роботизированную КП, а для обычного мотора будет вариатор. Система привода будет как на переднюю, так и на обе оси.

В продаже обновленный компактвэн и его кросс-версия появится в октябре по цене от 1 880 000 иен или 1 175 000 рублей.

Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed Honda показала рестайлинговый компактвэн Honda Freed

Tvoe-avto.com