Peugeot представил самый мощный кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid

Компания Peugeot провела презентацию самого мощного кроссовера бренда, который оснащен гибридной силовой установкой, где есть бензиновый мотор и два электродвигателя.
Peugeot представил самый мощный кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid с суммарной отдачей установки 300 лошадиных сил.

Заряжать автомобиль можно от обычной розетки, а еще он оснащен полноприводной системой. В составе установки есть 200-сильный двигатель, электромотор на передней оси с отдачей 110 л.с. и на задней – 112 л.с.

Новый Peugeot 3008 GT Hybrid способен разогнаться до первой сотни за 6,5 секунды, а только на одной электротяге он проедет 59 километров.

Отличается гибридная модель от обычной обивкой салона из алькантары, вставками из натурального шпона состаренного дуба, системой ADAS, а также адаптивным круиз-контролем с функцией удержания автомобиля в полосе и Stop&Go.

Peugeot представил самый мощный кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid Peugeot представил самый мощный кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid Peugeot представил самый мощный кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid Peugeot представил самый мощный кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid Peugeot представил самый мощный кроссовер Peugeot 3008 GT Hybrid

Tvoe-avto.com