«Заряженный» Porsche Macan Turbo стал доступен для заказа в РФ

Сегодня компания Porsche объявила российскую стоимость на «заряженный» кроссовер Porsche Macan Turbo, а также объявила о старте приема предзаказов на новинку.

«Заряженный» Porsche Macan Turbo стал доступен для заказа в РФ
Обычный кроссовер, напомним, был представлен осенью прошлого года, и предлагается на российском рынке вместе с модификацией Macan S.

Теперь до российского рынка добрался «заряженный» вариант, оснащенный 2.9-литровым бензиновым двигателем.

Мощность силовой установки составляет 440 лошадиных сил, а разгоняется кроссовер до первой сотни за 4,3 секунды.

Максимальная скорость составляет 270 км/ч. Стоимость автомобиля с этим двигателем составляет от 6 896 000 рублей. В эту стоимость уже входят тормоза Porsche Surface Coated Brake (PSCB), отметили в пресс-службе компании.

«Заряженный» Porsche Macan Turbo стал доступен для заказа в РФ

Спортивный кроссовер отличается от обычной версии 20-дюймовыми колёсными дисками, двойным спойлером на крыше, накладками на пороги, спортивной выхлопной системой с двумя патрубками, а также новыми сидениями в салоне, рулем GT с обогревом и аудиосистемой Bose Surround Sound.

В списке опций есть адаптивный круиз-контроль, а за дополнительную плату предложат пневматическую подвеску с регулировкой по высоте, оптимизированными поршнями и гидравлическими амортизаторами.

«Заряженный» Porsche Macan Turbo стал доступен для заказа в РФ «Заряженный» Porsche Macan Turbo стал доступен для заказа в РФ «Заряженный» Porsche Macan Turbo стал доступен для заказа в РФ

Tvoe-avto.com