Chery снова обновила кроссовер Chery Tiggo 3

Китайская компания с 2005 года выпускает уже пятое обновление для своего кроссовера Chery Tiggo 3.
Chery презентовала в Китае обновлённый кроссовер Chery Tiggo 3, который снова претерпел изменения во внешности, а также получил новую силовую установку и трансмиссию.

Кроссовер 2019 модельного года отличается от предшественника измененной передней частью, созданной в корпоративной стилистике бренда.

Chery снова обновила кроссовер Chery Tiggo 3

В частности, была установлена новая решетка радиатора, оптика, бамперы и другие колесные диски. В салоне изменений минимум и они в основном касаются мультимедийной системы, а еще расширились варианты отделки салона, который теперь можно заказать в коричневом цвете.

В стандартном исполнении обновленный Chery Tiggo 3 получил систему стабилизации и электроусилитель руля. Что касается моторной гаммы, то теперь в ней будет 1,5-литровый 116-сильный двигатель.

Этот мотор пришел на смену 1,6-литровмому 126-сильному агрегату. В качестве трансмиссии предлагается только пятискоростная механика, а вот вариатор больше предлагать не будут. Ретсайлинговый Chery Tiggo 3 оценили в 60 тысяч юаней минимум или 555 тыс. рублей.

Chery снова обновила кроссовер Chery Tiggo 3

Tvoe-avto.com