Перелицованный Honda CR-V приедет к дилерам в Китае этой осенью

На китайском рынке кроссовер Honda CR-V будет предлагаться под названием Honda Breeze.
По сути Honda Breeze будет являться перелицованным вариантом кроссовера Honda CR-V, который приедет к дилерам в Китае этой осенью, о чем рассказали представители компании.

Между тем, в Сети уже оказались официальные фото модели, благодаря которым стало известно, что от «оригинала» Breeze будет отличаться иным передним и задним бамперами, оптикой, решеткой радиатора и другим капотом.

Помимо этого китайская версия кроссовера получила увеличенную длину и габариты составили: длина — 4 634 мм (+49 мм) и колесная база 2 661 мм (+1 мм).

Ширина и высота остались такими же — 1 855 и 1 679 мм. В движение автомобиль будет приводить полуторалитровый 193-сильный двигатель, пару которому составит шестискоростная механика или вариатор.

Отдача мотора составляет 193 л.с. Система привода будет как на переднюю, так и на обе оси. Предварительная стоимость новинки составит 169 тыс. юаней или около 1,56 млн рублей.

Перелицованный Honda CR-V приедет к дилерам в Китае этой осенью Перелицованный Honda CR-V приедет к дилерам в Китае этой осенью Перелицованный Honda CR-V приедет к дилерам в Китае этой осенью Перелицованный Honda CR-V приедет к дилерам в Китае этой осенью

Tvoe-avto.com