Обновленный Toyota Land Cruiser 200 сфотографирован без камуфляжа

Партию обновленных внедорожников заметили на площадке в Японии. Рестайлинговая модель позиционируется как автомобиль 2020 модельного года и она уже скоро приедет к дилерам.
Обновленный Toyota Land Cruiser 200 сфотографирован без камуфляжа и можно сказать, что в целом изменений во внешности оказалось немного.

Обновление было поведено по стандартной схеме – бамперы, решетка радиатора, оптика. В салоне ожидается появление новых материалов отделки и обновленной мультимедийной системы.

В линейке двигателей останутся те же установки, что и у предшественника. Дорестайлинговый вариант внедорожника на российском рынке представлен с 4,6 и 4,5-литровыми моторами по цене от 4 875 000 рублей.

В паре с двигателями работе шестискоростная автоматическая КП. Между тем уже к концу 2021 года Toyota Land Cruiser 200 сменит поколение.

По предварительным данным, модель получит индекс «300» и в нем уже не будет восьмицилиндровых двигателей, на смену которым придут шестицилиндровые моторы.

Обновленный Toyota Land Cruiser 200 сфотографирован без камуфляжа Обновленный Toyota Land Cruiser 200 сфотографирован без камуфляжа Обновленный Toyota Land Cruiser 200 сфотографирован без камуфляжа Обновленный Toyota Land Cruiser 200 сфотографирован без камуфляжа

Tvoe-avto.com