В России кроссовер Changan CS35 Plus получит оцинкованный кузов

В российском офисе компании Changan заявили, что кроссовер CS35 Plus в РФ будет предлагаться с оцинкованным кузовом. При этом дополнительной антикоррозийной обработки автомобиля не будет.
Как пишет издание «Китайские автомобили», со ссылкой на источники в самой китайской компании, как отсутствие антикоррозийной обработки повлияет на заводскую гарантию, неизвестно, а в Changan сейчас как раз обсуждается этот вопрос.

Продажи Changan CS35 Plus должны начаться в ближайшее время. Новинка на рынке будет конкурировать с Renault Kaptur или Hyundai Creta.

Кроссовер предложат с 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 128 л.с. Трансмиссия будет предлагаться механическая или автоматическая.

Комплектаций будет две — Comfort и Luxury, причем в последней уже будет система бесключевого доступа, климат-контроль, камера заднего вида и электропривод водительского кресла.

Цены на Changan CS35 Plus пока не озвучивали, но ранее сообщали что кроссовер оценят от 900 тыс. рублей. При этом источник «Китайских автомобилей» заявил, что это неактуальная цена, и она будет значительно выше.

В России кроссовер Changan CS35 Plus получит оцинкованный кузов

Tvoe-avto.com