В России стартовали продажи купе-кроссовера Renault Arkana

В России анонсировали живые продажи нового кроссовера Renault Arkana, который станет доступен в дилерских центрах 5 июля по цене от 999 000 рублей.

Дилерские центры клиентам предложат новинку с 1,6-литровым атмосферным ДВС мощностью 114 л.с. и 1,3-литровым турбомотором с 150-сильной отдачей.

Базовая комплектация будет предлагаться с 1.6 л двигателем и пятиступенчатой механической коробкой.

Этот мотор также можно заказать с вариатором. Версия с механической трансмиссией оценена от 999 000 рублей, а с вариатором от 1 049 990 рублей. Полноприводный вариант с механикой можно купить за 1 169 990 рублей.

В России стартовали продажи купе-кроссовера Renault Arkana
В базовой версии кросс-купе уже есть светодиодная оптика, Bluetooth, 17-дюймовые колесные диски, кондиционер и регулируемая рулевая колонка.

За комплектацию с 1,3-литровым турбомотором и передним приводом клиенту придется отдать от 1 229 990 рублей, а полноприводный вариант стоит от 1 419 990 рублей.

В России стартовали продажи купе-кроссовера Renault Arkana
Комплектации Drive и Style уже оснащены круиз-контролем, климат-контролем, датчиками дождя и света, системой бесключевого доступа и мультимедийной системой с сенсорным экраном.

В России стартовали продажи купе-кроссовера Renault Arkana

Самая топовая комплектация стоит от 1 419 990 рублей за версию с передним приводом и 1 499 990 рублей за полноприводную версию.

Такие цены указаны за спецверсию Edition One, в которой уже устанавливается аудиосистема Bose с восемью динамиками и сабвуфером, камера кругового обзора и система слежения за слепыми зонами.

В России стартовали продажи купе-кроссовера Renault Arkana В России стартовали продажи купе-кроссовера Renault Arkana

Tvoe-avto.com