Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos

Kia на домашнем рынке провела презентацию своего нового кроссовера Seltos. В этот раз компания рассекретила салон и назвала стартовую цену на новинку.
В продаже Seltos в Южной Корее появится до конца 2019 года по цене от 19 300 000 вон, а в пересчете по текущему курсу это чуть более 1 млн рублей.

Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos
После презентации Seltos были опубликованы снимки салона, где можно увидеть 10-дюймовый экран мультимедийной системы, блок климат-контроля, проекционный дисплей, а также декоративные решетки акустической системы Bose с подсветкой, которая будет мигать в ритм музыки.

Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos

В целом комплектации Kia Seltos будут богатыми. Так, в кроссовер будут устанавливать беспроводную зарядку для смартфона, адаптивный круиз-контроль, электронные помощники, активные системы безопасности и цифровую панель приборов.

На российском рынке Kia Seltos появится в следующем году. Его сборку организуют на «Автоторе» и насколько известно модель в РФ будет предлагаться с 2,0-литровым бензиновым 146-сильным мотором.

Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos
В других странах Kia Seltos будет предлагаться с турбированными бензиновыми и дизельными моторами. Трансмиссия в зависимости от ДВС будет предлагаться механическая, автоматическая, роботизированная или вариатор.

Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos Kia раскрыла интерьер нового кроссовера Kia Seltos

 

Tvoe-avto.com