Рамки-перевертыши для номерных знаков

Рамки-перевертыши для номерных знаков

Существуют случаи, когда положено или хочется на время сменить номерной знак транспортного средства. Специально для таких ситуаций была разработана система переворачивания регистрационных плашек. Называется она рамкой-перевёртышем.

Зачем нужны рамки-перевёртыши и что они собой представляют

Визуально изделие ничем не отличается от обычной подномерной рамки. Но стоит нажать на кнопку, установленную в салоне, или воспользоваться пультом управления, и конструкция тут же переворачивается на 180°. За счёт этого на передний план выходит другой номер. Он может быть праздничным или именным, с отечественными или европейскими регистрационными знаками транспортных средств.

Быстрая смена номера пригодится в следующих случаях:

  • свадьба или выписка из роддома;
  • путешествие;
  • участие в автошоу, гонке или выставке;
  • праздничное дарение автомобиля.

В повседневной жизни рамки перевертыши specznak позволят сохранить конфиденциальность. Практически мгновенная смена положений в сочетании с бесперебойной работой механизма и бесшумностью служат гарантией тому, что посторонние люди и камеры наблюдения не смогут идентифицировать транспортное средство. Применение рамки возможно в том числе во время неблагоприятных погодных условий, стоянки и управления машиной на высоких скоростях.

Металлическая конструкция характеризуется не только незаметностью и высокой скоростью срабатывания, но и легко устанавливается. Для монтажа не требуется привлечение специалистов, нужно только следовать рекомендациям, изложенным в мануале. Подробная русскоязычная инструкция входит в базовый комплект.

Технические характеристики и комплектация

Изделие выполнено из алюминия. Толщина листа: 20 мм. Цвет: чёрный. Помимо рамки в набор входит:

  • мотор (обеспечивает мягкий бесшумный и быстрый переворот);
  • иллюстрированная инструкция;
  • упаковка;
  • кнопка для переворачивания.

Дополнительно можно заказать 2-ую кнопку, пульт для дистанционного управления и электронную систему УР. Последняя представлена световым датчиком, позволяющем видеть положение рамки.

Легкое в установке, надёжное и незаметное спецсредство позволит продемонстрировать статусность, сохранить конфиденциальность или подчеркнуть значимость события. А возможность установки нескольких кнопок управления и применения дистанционного пульта сведёт возможные риски от использования рамки к минимуму.

Tvoe-avto.com