Volkswagen показал два спортивных концепта на базе Golf от студентов

Новые концептуальные модели, созданные на базе Golf, были созданы студентами.

Volkswagen показал два спортивных концепта на базе Golf от студентов
Volkswagen показал два спортивных концепта на базе Golf в рамках фестиваля Worthersee, проходящего в Австрии.

В экспериментальных автомобилях имеется голографический модуль, расположенный в багажнике, а также система записи видео с углом обзора в 360-градусов.

Первый прототип носит название Golf GTI Aurora. В нем предлагается особый цвет кузова Nardo Grey от Audi. Заднего ряда сидений в концепте нет, а вместо них была установлена аудиосистема мощностью 3 500 Вт.

Volkswagen показал два спортивных концепта на базе Golf от студентов

Управление аудиосистемой осуществляет с помощью голографического модуля в багажнике. В движение такое авто приводится турбированным двухлитровым агрегатом с отдачей 280 л.с., работающим в паре с семискоростным роботом.

Второй прототип на базе Golf носит название Golf Estate R 4Motion FighterR и он является трековым полноприводным универсалом, в котором мощность двигателя составляет 400 л.с.

Тут в качестве трансмиссии доступен 7-ступенчатый преселективный робот. Концептуальная модель оснащена дополнительной осветительной системой на крыше, а также имеет стробоскопы на решетке радиатора и камеру с 360-градусным углом обзора, которая может записывать заезды.

Volkswagen показал два спортивных концепта на базе Golf от студентов Volkswagen показал два спортивных концепта на базе Golf от студентов

Tvoe-avto.com