BMW представил обновленный кроссовер BMW X1

Самый доступный кроссовер марки получил внешность в фирменном стиле марки, а также в следующем году он станет доступен для покупки в гибридной версии с возможностью подзарядки от обычной розетки.
В отличие от предшественника обновленный BMW X1 получил характерное оформление передней части, как у недавно представленного 1-Series и у кроссовера Х2.

В салоне компактного кроссовера с начальной комплектации предложат 6,5-дюймовым экран информационно-развлекательной системы, а для версий модели с навигационной системой будет предложен 8,8 или 10,25-дюймовый дисплей.

BMW представил обновленный кроссовер BMW X1

Мультимедийная система имеет поддержку голосового управления, а также ею можно управлять с системой iDrive.

Линейка двигателей представлена теми же силовыми установками, что и дорейстайлинговый вариант. В следующем году автопроизводитель предложит гибридную версию кроссовера. В составе установки будет двухлитровый бензиновый двигатель и один электромотор.

Только на одной электротяге такой кроссовер проедет 50 км. К тому же аккумуляторы в такой установке можно будет заражать от обычной электросети.

BMW представил обновленный кроссовер BMW X1 BMW представил обновленный кроссовер BMW X1 BMW представил обновленный кроссовер BMW X1 BMW представил обновленный кроссовер BMW X1 BMW представил обновленный кроссовер BMW X1 BMW представил обновленный кроссовер BMW X1

Tvoe-avto.com