Перелицованный Chevrolet Tracker появится на рынке этой осенью

Новая модель Buick является перелицованным кроссовером Chevrolet Tracker 2020 модельного года.

Buick Encore впервые показали в апреле на автосалоне в Шанхае. Машина получила новый «передок», выполненный в фирменном стиле Buick.

За счет этого силуэт компактного кроссовера стал более динамичным. Buick Encore будет предлагаться в обычной версии и длиннобазной модификации, которая получила название Encore GX. Длина такой версии составит  4 463 мм, а размер колесной базы — 2 640 мм.

Перелицованный Chevrolet Tracker появится на рынке этой осенью

Будет модификации отличатся и моторами. Так, в обычной версии под капотом установят литровый трехцилиндровый ДВС мощностью 116 л.с.

Для Encore GX подготовили 1,3-литровый турбомотор с 165-сильной отдачей. Для литрового двигателя будет доступен только вариатор, а вот 1,3-литровый агрегат получит девятиступенчатый «автомат».

Привод у кроссовера Buick Encore будет передний или полный. В КНР премиальная версия Encore и Encore GX появится осенью 2019 года.

Перелицованный Chevrolet Tracker появится на рынке этой осенью Перелицованный Chevrolet Tracker появится на рынке этой осенью Перелицованный Chevrolet Tracker появится на рынке этой осенью Перелицованный Chevrolet Tracker появится на рынке этой осенью

Tvoe-avto.com