Такого ещё не было: Chery начала продавать Tiggo 5 через «магазин на диване»

Так на телевизионном канале «БУМ-ТВ» стартовали продажи кроссовера Tiggo 5, канал начали транслировать с 1 августа в сети кабельного телевидения «Ростелекома» в Москве и Санкт-Петербурге

Все знают про «магазин на диване», это когда через телевизор продают различные товары общего назначения, но автомобильная компания Chery решила продемонстрировать, что через них можно продавать и автомобили. Так на телевизионном канале «БУМ-ТВ» стартовали продажи кроссовера Tiggo 5, канал начали транслировать с 1 августа в сети кабельного телевидения «Ростелекома» в Москве и Санкт-Петербурге.
Такого ещё не было: Chery начала продавать Tiggo 5 через «магазин на диване» 
Стоит отметить, что эксперимент компании Chery оказался намного удачней чем ожидалось, за один день три заявки на кроссовер Tiggo 5, хотя всего для магазина предоставили 30 автомобилей при этом их цена на 100 тысяч дешевле рекомендованной розничной цены. Напомним, что для российского покупателя кроссовер Tiggo 5 предлагается с передним приводом и мотором мощностью в 138 л.с. при объёме в два литра. Минимальная цена за кроссовер Chery Tiggo 5 составляет от 899 тысяч рублей.
Tvoe-avto.com