Haval раскрыл комплектации нового кроссовера Haval F7 для России

Китайская компания уже скоро запустит официальные продажи нового молодежного кроссовера, сборка которого стартовала на предприятии в Тульской области.

Haval раскрыл комплектации нового кроссовера Haval F7 для России
Haval F7 станет первым кроссовером марки, который будут собирать на новом российском заводе. Сегодня Haval назвал комплектации нового кроссовера Haval F7 для России. Новинка в России будет предлагаться в трех комплектациях — Comfort, Elite и Premium.

Моторная гамма будет представлена 1,5-литровым 150-сильным двигателем и турбированным 2,0-литровым агрегатом с отдачей 190 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложат семискоростную коробку передач с двумя сцеплениями, которая будет работать, как с передне-, так и с полноприводной системой.

Для кроссовера будет доступно несколько режимов езды, в числе которых стандарт, эко, спорт, снег, песок. В минимальной комплектации нового Haval F7 для России будут светодиодные ДХО, противотуманные фары и светодиодные задние фонари.

В салоне начальной комплектации будет мультифункциональный руль с подогревом и отделкой кожей, подогрев передних сидений, система запуска двигателя с кнопки, климат-контроль, задние датчики парковки, датчики дождя и света, а также круиз-контроль.

Еще в списке оснащенности этой версии будут фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, системы TCS, RMI, ННС, HDC и многое другое.

В следующецй комплектации дополнительно предложат электрорегулировку водительского кресла в шести направления, подогрев задних сидений, ка также камера заднего вида.

В топовом исполнении уже будет панорамная крыша с люком, электропривод складывания зеркал заднего вида, отделка салона из экокожи, система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и другое. О стоимости кроссовера будет объявлено дополнительно.

 

Tvoe-avto.com