Тойота RAV4 – гибрид 2019 года, созданный для покорения городских дорог и бездорожья

Тойота RAV4 – гибрид 2019 года, созданный для покорения городских дорог и бездорожья

Гибридная модель авто ToyotaRAV4 – это воплощение всех преимуществ предшественников. Броский дизайн был разработан специально, чтобы автомобиль выделялся на дорогах. Высокая управляемость позволяет без проблем маневрировать по городским узким улицам или бездорожью. Мощный гибридный привод позволяет в полной мере насладиться плюсами электрического двигателя. Просторный салон и удобный интерьер делает долгие поездки максимально комфортными. Все это не оставляет автомобилистам компромиссов, остается только посетить интернет-магазин https://toyota.zp.ua/ и купить новинку в нужной модификации.

Интерьер и экстерьер авто

Высокотехнологичный внедорожник Тойота RAV4 получил уникальный стиль и дизайн. Первое, что бросается в глаза – это массивный и крепкий кузов, изысканность которого подчеркивается передними фарами со светодиодами и плавный профильный силуэт. К интерьерным и экстерьерным особенностям стоит отнести:

  • Просторный салон, оборудованный всем необходимым, что должно быть под рукой водителя либо пассажиров.
  • Небольшой вес конструкции, чего удалось добиться благодаря инновационной платформе TNGA.
  • Сниженный автомобильный центр тяжести.
  • Увеличенную видимость водителя.
  • Архитектурную модульность, позволяющую без проблем распознать любой элемент.
  • Комфортные пассажирские сиденья с высокой посадкой, располагающиеся в передней части салона.
  • Достаточное пространство для удобного расположения тела и ног.

Все это позволяет автомобилю чувствовать себя на дороге уверенно и безопасно, независимо от того, перегруженная это магистраль или бездорожье. Водитель и пассажиры будут чувствовать себя уверенно при любых дорожных условиях.

Технологическая оснастка

Отправляясь в путешествие, пассажирам и водителю не придется переживать о своей безопасности, ведь внедорожник оснащается высокоинтеллектуальной функцией ToyotaSafetySense. Это упрощает значительно контроль над управлением, а динамичность езды и производительность авто напрямую зависит от выбранной модификации двигателя на сайте https://toyota.zp.ua/toyota-rav4/. Это может быть гибридный силовой агрегат объемом от 1,8 до 3,5 литров и мощностью от 116 до 269 л.с.

Надежность езды по темным улицам с обнаружением пешеходов, велосипедистов или других машин обеспечивает система безопасности ToyotaSafetySense. Здесь же встроена система круиз-контроля и распознавания дорожных знаков, функция удержания авто в полосе движения и адаптивного дальнего света. Все эти инновации позволяют в полной мере наслаждаться удобным управлением и безопасной ездой в любое время.

Tvoe-avto.com