В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов

Британское подразделение Land Rover Special Vehicle Operations показало спецверсию гибридного внедорожника Range Rover.
Машина будет доступна только для космических туристов, которые подписали договор с частной космической компанией Virgin Galactic.

В основе спецверсии лежит модель Range Rover Autobiography, под капотом которой установлена 400-сильная гибридная силовая установка.

Кузов внедорожника выкрашен в специально разработанный цвет Zero Gravity Blue, на котором размещены эмблемы Astronaut Edition, а на дверях есть подсветка повторяющая формы космического шаттла компании Virgin Galactic.

В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов

В отделке внедорожника есть элементы, выполненные из материалов посадочной платформы космического корабля Virgin Galactic.

Свой первый полет последний совершил в декабре прошлого года. Спецверсия получила название Range Rover Astronaut. О стоимости машины и количестве выпущенных экземпляров пока ничего не сообщается.

В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов

В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов В Range Rover выпустили спецверсию для космических туристов

Tvoe-avto.com