Первые партии нового седана Kia Cerato поступили к дилерам

На китайском рынке уже 16 мая стартуют продажи нового Kia К3, известного в России как Cerato.
Новый седан отличается от того, что представлен в нашей стране более агрессивной внешностью. Как сообщают китайские журналисты, первые партии нового Kia Cerato поступили к дилерам и машину удалось сфотографировать.

Новое поколение автомобиля будет предлагаться с классическим атмосферным мотором, а также гибридной силовой установкой PHEV.
Его длина будет 4660 мм, ширина — 1780 мм, а высота — 1450 мм. Длина и высота автомобиля увеличились на 60 и 5 мм соответственно. При этом колесная база не изменилась — 2700 мм.

Первые партии нового седана Kia Cerato поступили к дилерам

Самым привлекательным в новом седане Kia K3 стала радиаторная решетка, которая отличается от тех, что используется в европейских версиях марки, и теперь она больше похоже на решетку от Maserati.

Моторная гамма седана будет представлена 1,5-литровым 115-сильным и 1,4-литровым 130-сильным двигателями. Среди трансмиссий предложат вариатор, шестискоростную механику или семискоростной робот.

Будет предлагаться и вариант GT, получивший доработанную систему, новый аэродинамический обвес и более жесткую подвеску. Новое поколение седана оценили от 105 800 юаней или чуть более 1 млн рублей минимум.

Первые партии нового седана Kia Cerato поступили к дилерам Первые партии нового седана Kia Cerato поступили к дилерам Первые партии нового седана Kia Cerato поступили к дилерам Первые партии нового седана Kia Cerato поступили к дилерам

Новый Kia Cerato начали выпускать на «Автоторе» по полному циклу

Tvoe-avto.com