Lexus объявил о скидках на свои автомобили в мае

Японский автопроизводитель в России с 1 по 15 мая при покупке кроссоверов, внедорожников и седанов предлагает специальные скидки.

Так, приобретая Lexus NX 2018-2019 можно получить скидку до 250 тыс. рублей, но такое предложение действует только по программе Lexus Trade-in.

Также клиент при оформлении машины в кредит и с первоначальным взносом от 20% может оформить кроссовер под 4% годовых.

Скидки по программе Lexus Trade-in в указанный период действуют на Lexus LX и Lexus UX, а сэкономить в данном случае можно 350 тыс. руб. и 150 тыс. руб. соответственно.

Как сообщает пресс-служба российского офиса Lexus, внедорожники Lexus LX приобретённые после 1 апреля 2019 года автоматически подключены к программе «Помощь на дороге». Оформленные Lexus UX тоже получают специальную программу — «Три года без забот».

В нее входит целый пакет спецпрограмм, среди которых 3 года технического обслуживания, «Помощь на дороге» и трехлетняя гарантия.

На внедорожник Lexus GX по Trade-in клиент получит скидку 200 тыс. рублей. Также автовладелец этой модели станет участником программы «Помощь на дороге» сроком на 3 года.

В акции с 1 по 15 мая также участвуют Lexus RX 350L и бизнес-седаны Lexus ES и Lexus LS.

На последний скидка по Trade-in составляет 500 тыс. рублей, и он автоматически подключен к «Помощь на дороге» сроком на 5 лет.

Tvoe-avto.com