Немецкое ателье Delta 4×4 предлагает внедорожный Renault Duster

Тюнинг-ателье из Германии создало пакет доработок для кроссовера Renault Duster, с которым автомобиль превращается в автомобиль с хорошими внедорожными качествами.
Немецкое ателье Delta 4×4 сделало внедорожный Renault Duster, увеличив его дорожный просвет на 30 мм, а также добавив алюминиевую защиту двигателя и коробки передач толщиной 5 мм.

Такая защита, как рассказали тюнеры, позволит защитить от острых камней, корней деревьев и так далее. Такие доработки оценили в 502 доллара.

Если клиенту захочется установить багажник на крышу, то это уже обойдется в 891 доллар, а «кенгурятник» оценили еще в 330 долларов.

Мощную лебедку для кроссовера можно заказать за 1 315 долларов. Предлагаются за дополнительную плату еще и специальные легкосплавные колесные диски, внедорожные шины, а также светодиодная панель.

Немецкое ателье Delta 4x4 предлагает внедорожный Renault Duster Немецкое ателье Delta 4x4 предлагает внедорожный Renault Duster Немецкое ателье Delta 4x4 предлагает внедорожный Renault Duster Немецкое ателье Delta 4x4 предлагает внедорожный Renault Duster

Tvoe-avto.com