Новое поколение спортивных Audi S4 и S4 Avant оснастили дизелем

Немецкая компания официально рассекретила спортивные модели S4 и S4 Avant нового поколения.
Главным изменением в автомобилях стало появление дизельного двигателя в составе гибридной установки.

В частности, Audi S4 и S4 Avant стали «мягкими» гибридами, в которых предлагается 48-вольтовый стартер-генератор и трехлитровый турбированный дизель с шестью цилиндрами. ДВС имеет отдачу 347 л.с. В паре с силовой установкой работает восьмискоростная автоматическая КП и система полного привода.

В экстерьере спортивных новинок появился новый аэродинамический обвес, колесные диски особого дизайна, а в салоне использовали кожу, алькантару, карбон, а еще в панели приборов будет особая тема оформления.

Среди других изменений в автомобилях нового поколения стоит отметить, доработанное рулевое управление, подвеску, усиленные тормоза, а также активный задний дифференциал.

Новое поколение спортивных Audi S4 и S4 Avant оснастили дизелем Новое поколение спортивных Audi S4 и S4 Avant оснастили дизелем Новое поколение спортивных Audi S4 и S4 Avant оснастили дизелем Новое поколение спортивных Audi S4 и S4 Avant оснастили дизелем Новое поколение спортивных Audi S4 и S4 Avant оснастили дизелем Новое поколение спортивных Audi S4 и S4 Avant оснастили дизелем

Tvoe-avto.com