Названы 5 основных причин, почему стоит покупать подержанные авто у официальных дилеров

Почему стоит покупать подержаный автомобиль в дилерском центре?.

На этот вопрос постарались ответить журналисты «Тарантас Ньюс», а они привели пять основных причин, которые конечно не охватывают все преимущества покупки у официала, но дают понять, чем обращение к дилеру выгоднее покупки на площадках по продаже подержаных машин.

В первую очередь стоит отметить, что в дилерском центре к покупателю относятся как клиенту, ведь тут и профессиональная консультация, и удобные места для ожидания и чай с кофе.

В некоторых дилерских центрах даже есть места для детей, где они могут прекрасно провести время пока взрослые выбирают автомобиль.

Вторая причина кроется в юридическом вопросе, так как в дилерском центре можно ознакомится с полным пакетом на машину,  оформить ее и  узнать историю.

Третье это техническое состояние. Дело в том, что официальный дилер, продавая подержаный автомобиль, готовит его в соответствии с правилами компании, то есть в ней меняют все расходники и приводят в порядок основные узлы и агрегаты.

Четвертое — на подержаную машину дают гарантию, а пятая причина это новые программы при покупке б/у автомобиля, а в их числе и кредиты, ведь сейчас даже на подержаную машины дилерские центры через представителей банков оформляют кредитные договоры.

Tvoe-avto.com