В Сети появились первые фото салона нового пикапа от Changan и PSA

Две автомобильные компании объединились для создания нового однотонного пикапа, о чем было объявлено еще в 2017 году.
Версия пикапа будет две, где одна будет предлагаться на китайском рынке под новой маркой Kaicene, созданной Changan и на других рынках под брендом Peugeot. Пикапы будут отличаться экстерьером, тогда как оформление салонов у них будет идентичным.

Ранее фотошпионы раскрыли салон тестового прототипа Peugeot, а теперь появились и первые фото интерьера китайской версии модели, которая получила название Kaicene F70. В продажу вариант для Китая поступит уже в этом году.

В Сети появились первые фото салона нового пикапа от Changan и PSA

В салоне пикапа предложат информационно-развлекательную систему с «парящим» экраном, большой цветной дисплей, «усеченый» руль, а для задних пассажиров будут доступны USB-разъемы.

Пикапы совместной разработки Changan и PSA созданы на новейшей платформе. Модель от Changan получит следующие размеры: длина 5 330 мм, расстояние между осями 3 180 мм, а грузовая платформа получит размеры — 1600/1595/500 мм.

В движение Kaicene F70 будет приводится 1,9 и 2,5-литровыми моторами с отдачей 150 и 129 л.с. соответственно.

В Сети появились первые фото салона нового пикапа от Changan и PSA В Сети появились первые фото салона нового пикапа от Changan и PSA В Сети появились первые фото салона нового пикапа от Changan и PSA В Сети появились первые фото салона нового пикапа от Changan и PSA В Сети появились первые фото салона нового пикапа от Changan и PSA

Tvoe-avto.com