Покупка Hyundai Tucson у официального дилера

Сочетание стильного внешнего вида и надёжности ходовой части отличает автомобиль Hyundai Tucson, который создан корейскими инженерами и сразу нашёл популярность в Европе. 

Сочетание стильного внешнего вида и надёжности ходовой части отличает автомобиль Hyundai Tucson, который создан корейскими инженерами и сразу нашёл популярность в Европе. Любую модель можно заказать на веб-сайте hyundai-vip.ru/Tucson, где для покупателя весь набор технических характеристик и параметров авто, а также оптимальные цены на любую комплектацию.

В последней модификации установлены аэродинамические пороги и задний спойлер, плюс уменьшен градус наклона передней стойки, что придаёт авто стильную форму. Кроме этого, в последней модификации Hyundai Tucson появилась накладка на переднем бампере и улучшены ходовые параметры авто.

На сайте Hyundai-vip информация о модели разбита по нескольким разделам. Для покупателя категории:

  1. Основные черты,
  2. Внешний вид,
  3. Салон,
  4. Двигатель,
  5. Безопасность и комфорт,
  6. Комплектация.

Во вкладке «Основные черты» можно ознакомиться с преимуществами нового аэродинамического дизайна и посмотреть фото модели в высоком разрешении. В разделе «Внешний вид» уделено внимание особенностям кузова в целом и отдельных элементов в частности. Тут покупатель узнает о преимуществах наружных зеркал с указателями поворота, штампованной колёсной пары и особенностях заднего снегоочистителя.

Вкладка «Салон» позволяет увидеть, как выглядит автомобиль внутри, у пользователя есть возможность изменить цвет сидений на чёрный и бежевый. Это поможет реально оценить привлекательность салона и передней панели. В этом же разделе информация о вентиляции салона.

Покупка Hyundai Tucson у официального дилера

Ни один автолюбитель не пройдёт мимо раздела «Двигатель», ведь в нём находится вся информация о моторе Hyundai Tucson различных модификаций. Здесь вы увидите, что мощность бензинового двигателя 2.0 MPi 149 л. с., а мотор 1.6 GD (бензин) имеет мощность 132 л. с. Максимальная мощность у двигателя 2.0 CRDi 185 л. с., а достигается она на 4000 оборотах в минуту. Здесь же информация о коробке передач, которая способствует улучшению динамики разгона и вносит вклад в экономию топлива.

Из раздела «Безопасность» можно почерпнуть информацию и системах, которые гарантируют здоровье водителю и пассажирам. В модели имеется:

  1. Автоматическое экстренное торможение,
  2. Система мониторинга слепых зон,
  3. Система отслеживания линии разметки,
  4. Лампы дополнительной подсветки для поворота.

Цены на сайте Hyundai-vip, который является официальным дилером в Твери, разумные и зависят от комплектации авто. При минимальной комплектации цена «короля дорог» из Кореи составляет 1 млн 236 тысяч рублей, что нормально с учётом характеристик модели и её возможностей.

Tvoe-avto.com