Новый седан Cadillac CT5 представлен официально

Новинка от Cadillac дебютировала в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке, который сегодня начал свою работу.
Новый седан Cadillac CT5, как ожидается, появится на российском рынке, но пока о сроках выхода говорить рано. Автомобиль с выходом на рынок поборется за покупателей таких автомобилей как Mercedes-Benz E-Class и BMW 5-Series.

Новый седан Cadillac CT5 представлен официально

Его длина составляет 4924 мм, а ширина и высота – 1883 и 1452 мм. Расстояние между осями будет 2947 мм. Модель выполнили в фирменной стилистике компании, а в списке оборудования будет предложена мультимедийная система с десятидюймовым экраном, система дистанционного запуска двигателя, а также сидения с подогревом, регулировкой в 18 направлениях и массажем.

Новый седан Cadillac CT5 представлен официально

Помимо этого седан предложат с полуавтоматической системой управления Super Cruise. Моторная гамма будет представлена двухлитровым турбированным двигателем мощностью 240 лошадиных сил.

Показатель крутящего момента равен 350 Нм, а передавать его на заднюю ось или все колеса будет десятискоростной автомат. Еще в Cadillac CT5 предусмотрено четыре режима езды, среди которых Tour, Sport, Snow/Ice и My Mode.

Новый седан Cadillac CT5 представлен официально Новый седан Cadillac CT5 представлен официально Новый седан Cadillac CT5 представлен официально Новый седан Cadillac CT5 представлен официально Новый седан Cadillac CT5 представлен официально Новый седан Cadillac CT5 представлен официально Новый седан Cadillac CT5 представлен официально Новый седан Cadillac CT5 представлен официально

Tvoe-avto.com