Lifan анонсировал появление в РФ обновленного кроссовера X60

Российское подразделение китайской марки Lifan анонсировало продажи обновлённой версии популярного китайского кроссовера в России. Начало продаж Lifan X60 запланировано на сентябрь текущего года

Российское подразделение китайской марки Lifan анонсировало продажи обновлённой версии популярного китайского кроссовера в России. Начало продаж Lifan X60 запланировано на сентябрь текущего года, а ближе к этому времени будут озвучены официальные цены и комплектации. Обновленный автомобиль был презентован производителем в прошлом месяце.
 
В отличие от предшественника кроссовер получает радиаторную решетку с хромированной отделкой, измененные передний и задний бамперы. Еще появился спойлер и хромированные патрубки выхлопной системы, а также изменилась оптика. В салоне была изменена приборная панель, а также установлена новая мультимедийная система.
 
Силовая линейка изменений не претерпела. Так, под капотом Lifan X60 по-прежнему будет доступен бензиновый 1,8-литровый двигатель мощностью 128 лошадиных сил, который работает в паре с пятискоростной механикой или бесступенчатой коробкой передач. Текущая версия крссовера доступна по цене от 529 900 рублей. 
Tvoe-avto.com