Kia показал концептуальный кроссовер Kia Mohave Masterpiece

Показ нового концепта, который становится предвестником следующего поколения Kia Mohave, состоялся на автосалоне в Сеуле.
Kia показала прототип кроссовера с названием Kia Mohave Masterpiece. Технические характеристики концепта не раскрываются.

Также пока не были названы и сроки выхода нового поколения внедорожника. Что касается внешности новинки, то в ней стоит отметить большую хромированную решетку радиатора, выполненную в фирменном стиле, наличие спойлера на крыше с повторителем стоп-сигнала, а также светодиодных фар с 4 секциями.

Предполагается, что внедорожник Kia Mohave новой генерации выйдет на рынок в 2020 году.

Напомним, что актуальный Kia Mohave предлагается на российском рынке с 249-сильным двигателем и восьмискоростной автоматической коробкой передач по цене от 2 539 900 рублей.

Kia показал концептуальный кроссовер Kia Mohave Masterpiece Kia показал концептуальный кроссовер Kia Mohave Masterpiece Kia показал концептуальный кроссовер Kia Mohave Masterpiece Kia показал концептуальный кроссовер Kia Mohave Masterpiece Kia показал концептуальный кроссовер Kia Mohave Masterpiece Kia показал концептуальный кроссовер Kia Mohave Masterpiece

Tvoe-avto.com