6 причин выбрать коммерческий грузовик от MAN

6 причин выбрать коммерческий грузовик от MAN

Эксплуатация грузовых автомобилей идет полным ходом не только в сфере украинской промышленности, но и по всему миру. Данных транспорт является просто незаменимой техникой в реализации огромного количества бизнеса. Однако, для того, чтобы использование грузовиков было максимально эффективным для предприятия, необходимо обдуманно подходить к вопросу выбора подобной техники и покупать исключительно тот транспорт, который в процессе работы не заставит тратить время на его постоянное восстановление, а также не будет вынуждать владельца выкладывать огромные суммы на его эксплуатацию.

Современный рынок предлагает огромное количество различных автомобилей по функционалу и технических характеристиках, но следует отметить, что немецкий концерн МАН все же является лидером среди всех его конкурентов по ряду обоснованных причин. К тому же в Украине имеется возможность максимально безопасно и быстро приобрести любую необходимую модель. Более подробно читайте на сайте официального дистрибьютора МАН в Украине по адресу https://man-ag.com.ua.

1 Больше свободного пространства

Техника МАН превосходит над аналогичными транспортными решениями не только по определённым функциональным возможностям, но и по эргономическим свойствам. Изготовители грузовиков на заводах немецкого концерна тратят колоссальное количество времени, чтобы разработать оптимальный салон, каждая деталь которого будет нацелена на предоставление комфорта для водителя.

2 Инновационные решения

Ни одна новинка МАН не обходится без очередной демонстрации абсолютно неизвестной ранее технологии, функции или полноценной системы. Двигатели Common Rail, коробка передач TipMatic, гидростатический привод HydroDrive произвели фурор в механизации производства по всему миру. При этом, каждое из появляющихся нововведений всегда нацелено на повышение производительности, эффективности и выносливости агрегата.

3 Безопасность и долговечность конструкций

На всех этапах разработки коммерческих автомобилей МАН осуществляется четкий контроль, исключающий возникновение производственного барка, который в последствии может нанести финансовый ущерб предприятию или физический – водителю и пассажиру грузовика. Помимо прочего, покупая технику МАН, компания обеспечивает покупателя долгосрочной гарантией на приобретаемое авто.

4 Свобода действий

Зачастую коммерческие грузовики МАН эксплуатируются на огромном количестве площадок, независимо от погодных условий, климата, асфальтного покрытия и пр. Кроме того, наличие всевозможных модификаций колесных конструкций, транспорт подвергается переоборудованию кузова и может вполне использоваться для абсолютно любых целей.

5 Работа на результат

Экономические показатели двигателей, которые позволяют значительно сэкономить расход топлива, обуславливают комфортные финансовые условия для предприятия. Техника МАН это надежный помощник для каждого бизнесмена, который выдает максимальный результат в работе взамен на минимальные затраты на его обслуживание.

6 Комфорт и эргономика

Эффективные системы управления транспортным средством, системы контроля над всеобщим состоянием конструкции и механизмов обуславливают не только долговечную работу автомобиля, но и спокойствие водителя в пути, а также максимальный уровень его безопасности в случае возникновения дорожных происшествий.

Tvoe-avto.com