Электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV замечена на тестах

Кроссовер Duster автопроизводитель отправил на тестирование в Заполярье, где фотошпионам и удалось сделать несколько снимков тестового мула.
Такой вариант модели делают для участия в ледовой серии Andros Trophy в 2020 году. Кроссовер примет участие в EV-гоночном классе.

Dacia Duster EV в виде мула имеет ряд отличий, которые указывают в том числе и на то, что тестируется электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV.

Например, в модели имеется плоское днище, где расположился блок аккумуляторов. К тому же в нем иное оформление задней части, а ширина кузова больше.

Еще кроссовер имеет каркас-безопасности, а также спортивные элементы. По информации зарубежных инсайдеров, Dacia Duster EV будет представлен в 2020 году.

Электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV замечена на тестах Электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV замечена на тестах Электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV замечена на тестах Электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV замечена на тестах Электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV замечена на тестах Электрическая версия кроссовера Dacia Duster EV замечена на тестах

Tvoe-avto.com