Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5

Cadillac рассекретила свой новый седан CT5. Эта модель выполнена в новейшем стиле компании и в модельном ряду новинка заменит сразу три модели — ATS, CTS и XTS.
Публичный дебют Cadillac CT5 состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле. Новинка создана уже на новой платформе Alfa, которая позволяет выпускать машины с задним и полным приводом, причем моторы для платформы исключительно турбированные.

В продажу Cadillac CT5 поступит с 2,0 и 3,0-литровыми турбированными ДВС.

Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5

Трансмиссия будет только 10-ступенчатая автоматическая. Подробностей про новый седан пока не раскрывают, но известно что на американском рынке он будет конкурировать с Mercedes-Benz CLA и Audi A3, а его цены будут в пределе от 35 до 45 тысяч долларов. Сборку Cadillac CT5 наладят в штате Мичиган.

Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5 Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5 Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5 Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5 Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5 Компания Cadillac показала новый седан Cadillac CT5

Tvoe-avto.com