Объявлены официальные рублевые цены на Mitsubishi Pajero Sport нового поколения

Подразделение компании Mitsubishi в России анонсировало старт продаж нового Pajero Sport, который для россиян доступен для покупки в двух комплектациях Instyle и Ultimate. Как и сообщалось ранее,

Подразделение компании Mitsubishi в России анонсировало старт продаж нового Pajero Sport, который для россиян доступен для покупки в двух комплектациях Instyle и Ultimate. Как и сообщалось ранее, автомобиль нового поколения предлагаются только с одним силовым агрегатом, который работает на бензине, тогда как дизельные версии производитель не предлагает.
 
Стоимость минимальной комплектации составляет 2 749 999 рублей, а версия Ultimate оценена в 2 949 990 рублей. Силовой агрегат имеет рабочий объём цилиндров равный трем литрам, а мощность составляет 209 лошадиных сил. Тандем двигателю составляет восьмискоростной автомат Aisin. Для Mitsubishi Pajero Sport теперь предлагается доработанная система полного привода Super Select 4-II, а также трансмиссия с новыми режимами управления противопробуксовочной системой и системой контроля тяги (ASTC) с выбором типа покрытия при движении по бездорожью.
 
В самой доступной комплектации внедорожника нового поколения предлагаются 18-дюймовые колесные диски из легких сплавов, камера заднего вида, климат-контроль, обогрев руля и другое. 
Tvoe-avto.com