Новый компактный седан Chevrolet Monza приехал к дилерам

Однако продажи новинки стартуют только 21 марта, а пока компания ведет прием заказов и назвала начальную стоимость седана.
Новый компактный седан Chevrolet Monza уже приехал к дилерам, но только в качестве выставочных образцов. Эта модель позиционируется компанией, как доступная альтернатива Chevrolet Cruze.

В Сети между тем были опубликованы «живые» фото нового Chevrolet Monza. Седан получил длину 4 630 мм, а размер его колесной базы составляет 2 640 мм.

Список оборудования новинки в сравнении с Cruze будет более простым, за счет чего компания добьется более привлекательной цены.

Моторная гамма Chevrolet Monza будет представлен 1,0 и 1,3-литровыми моторами с отдачей 125 и 163 л.с. В качестве трансмиссий будет механическая и автоматическая коробки передач.

Начальная стоимость седана составляет 80 тысяч юаней или 786 тыс. рублей.

Новый компактный седан Chevrolet Monza приехал к дилерам Новый компактный седан Chevrolet Monza приехал к дилерам Новый компактный седан Chevrolet Monza приехал к дилерам Новый компактный седан Chevrolet Monza приехал к дилерам Новый компактный седан Chevrolet Monza приехал к дилерам Новый компактный седан Chevrolet Monza приехал к дилерам

Tvoe-avto.com