В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне

Сегодня в Женеве начал работу международный автомобильный салон, который пока работает для журналистов и скоро откроет свои двери для всех желающих посетить выставку.
Там компания Kia показала электрокар, особенностью которого становится 21 отдельным дисплеем в салоне.

Новый прототип получил название Imagined by Kia и как сообщил производитель его серийная версия выйдет через два года.

В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне

Пока же концептуальная модель было продемонстрирована с целью показать, какими будут новые электрокары марки. Дизайном нового электрокара занимались специалисты немецкого подразделения компании. Сама машина позиционируется как «гибрид седана и кроссовера».

В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне

Что касается 21 расположенного на передней панели экрана, то таким образом разработчики решили пошутить, намекая на стремление многие компаний установить в салоне побольше сенсорных экранов.

Технические характеристики все также не раскрывают, но было сказано, что во время езды на электрокаре «волосы на спине встают дыбом».

В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне В Женеве показан электрокар Imagined by KIA с 21 экраном в салоне

Tvoe-avto.com