Jaguar представил обновленный седан XE

Теперь седан имеет обновлённую внешность, за счет которой стал выглядеть агрессивнее, но при этом в его моторной гамме стало меньше двигателей.
Компания Jaguar представила обновленный седан Jaguar XE 2020 с новым передний и задним бампером, а также светодиодной оптикой.

В салоне седана стал доступен 12,3-дюймовый дисплей и новый руль, как у электрокара Jaguar I-Pace, а также был установлен обычный рычаг, который пришел на смену шайбе управления «автоматом».

Jaguar представил обновленный седан XE

В линейке двигателей теперь предлагается лишь три двигателя, среди которых дизельный мощностью 180 л.с., и бензиновые агрегаты с отдачей 250 или 300 л.с.

Двигатели будут работать только с 8-ступенчатой автоматической коробкой. К тому же простые базовые комплектации в компании также решили убрать и теперь в минимальной комплектации седан будет доступен с кожаной отделкой салона, колесными дисками размером 18 дюймов, а также камерой заднего вида и другое.

Jaguar представил обновленный седан XE

Стоимость обновленного седана теперь будет 33 900 фунтов, тогда как начальный ценник предшественника был 31 500 фунтов.

Jaguar представил обновленный седан XE Jaguar представил обновленный седан XE Jaguar представил обновленный седан XE Jaguar представил обновленный седан XE Jaguar представил обновленный седан XE Jaguar представил обновленный седан XE Jaguar представил обновленный седан XE

Tvoe-avto.com