Популярность кроссовера Audi Q7 в России увеличилась в три раза

Стали известны отчетные данные по продажам автомобилей компании Audi в прошлом месяце и по итогам первого полугодия. Согласно отчетным данным в прошлом месяце было продано 2 300 новых авто марки, что оказалось

Стали известны отчетные данные по продажам автомобилей компании Audi в прошлом месяце и по итогам первого полугодия. Согласно отчетным данным в прошлом месяце было продано 2 300 новых авто марки, что оказалось на 15 процентов больше, чем было реализовано в июне 2015 года. При этом объёмы продаж за первые шесть месяцев текущего года показали отрицательную динамику, ведь за этот период производителю на российском рынке удалось реализовать 11 132 автомобиля, что на восемь процентов меньше.
 
Самой популярной моделью марки в этом голу оказался кроссовер Audi Q7, который был реализован в количестве 2 813 единиц. При этом модель отличилась значительным приростом популярности, так как продажи увеличились в этом году в три раза.
 
Второй по популярности моделью становится Audi A6, которая разошлась тиражом  1578 единиц. В тройке продаваемых моделей марки оказывается Audi Q5 – 1548 реализованных экземпляров. Audi Q3 и Audi A4 были проданы в количестве 1436 и 1101 шт. соответственно. 
Tvoe-avto.com