Kumho I Zen KW31

Kumho I Zen KW31 – надёжная и безопасная зимняя фрикционная резина. Автошины спроектированы для легкового типа авто. Представленные шины – это максимальная прогрессивность на зимнем дорожном участке.

Kumho I Zen KW31 – надёжная и безопасная зимняя фрикционная резина. Автошины спроектированы для легкового типа авто. Представленные шины – это максимальная прогрессивность на зимнем дорожном участке. Корейский производитель Кумхо выделяет активную систему самоотвода жидкости, мощную боковину и поперечные трёхмерные ламели. Благодаря внедрению передовых инновационных решений, были достигнуты эффектные рабочие показатели и технические свойства.

Фрикционная резина Кумхо Ай Зен КВ 31 – это отличная гарантия уверенного и стабильного управления на заснеженных или скользких участках. Центральная протекторная часть наделена мощными продолговатыми блоками, которые увеличивают контактное пятно и усиливают сцепление с дорожным покрытием. Каждый блок в плечевой зоне усилен специальными насечками. Они расположены горизонтально к асфальту, что помогает контролировать ситуацию, особенно на поворотах.

Шины Kumho I Zen KW31

Kumho I Zen KW31 – это легковые шины, которые совмещают в себе только современные технологии, а также инженерный баланс решений и высокое качество состава. Производитель внедрил экологические технологии. Они помогли использовать высокоароматические масла, что сделало автошины более экологичным продуктом. Шины показали великолепные показатели сопротивления колёс к качению. Такой фактор привел к экономии топлива при передвижении.
Особенные характеристики и достоинства резины Kumho I Zen KW31:

  • Великолепная управляемость.
  • Инновационный резиновый состав, созданный на базе инновационных решений.
  • Эффективная аквадренажная система самоотвода жидкости.
  • Автошины быстро адаптируются к температурным условиям.
  • Поглощение всех неровностей и ям.
  • Высокая прочность резины и надёжность силового каркаса.
  • Улучшенная управляемость автомобилем.
  • Плотная система ламелей.

Химический состав Кумхо Ай Зен КВ 31 подобран тщательно и грамотно, шины не бояться резких изменений температур. Направленный рисунок обеспечивает качественное и безопасное сцепление с трассой и усиленные тяговые свойства. Протекторные блоки колес Ай Зен состоят из плотной сети ламелей, что говорит о хорошей управляемости транспортным средством. Благодаря большому количеству ламелей, автомобиль прекрасно выдержит траекторию на мокрой дороге. Автошины отлично подавляют небольшие колебания и вибрации, особенно при езде по неровностям. Протекторный каркас Кумхо Ай Зен КВ31 обладает прочностью, что является причиной повышенного ресурса эксплуатации.

К слову, многие сравнивают протектор в легендой зимих автошины — Хаккапелитой 5. В из словах есть доля правды, схожесть есть. Так как данный протектор проявил себя с наилучшей стороны, стоит ожидать что колеса получились достойным приемником легенды.

Tvoe-avto.com