Тайваньская марка Luxgen показала новый кроссовер URX

У автомобильной марки Luxgen, которая предпринимала попытку завоевать и российский рынок, дела идут не очень хорошо и даже на внутреннем для нее рынке продажи сократились более чем на треть.
В связи с этим производитель решил выпустить новый кроссовер, на который в компании возлагают большие надежды.

Сегодня тайваньская марка Luxgen показала новый кроссовер URX на первых официальных изображениях, раскрыв только некоторые подробности.

Тайваньская марка Luxgen показала новый кроссовер URX

Помимо того, что этот кроссовер становится новой модель, в нем еще и реализован новый дизайн, который в дальнейшем будет использован и в других моделях марки.

Новинка имеет длину 4 740 мм, а его высота составляет 1 760 мм. В стандартном исполнении URX будет пятиместным, но за дополнительную плату можно заказать третий ряд сидений.

Моторная гамма новинки будет представлена турбированным бензиновым двигателем с объёмом цилиндров 1,8 литра. Новинка появится в продаже во втором квартале, а ее дебют состоится уже в ближайшее время.

Тайваньская марка Luxgen показала новый кроссовер URX Тайваньская марка Luxgen показала новый кроссовер URX Тайваньская марка Luxgen показала новый кроссовер URX

 

Tvoe-avto.com