Пикап Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года получил двигатель V8

Chevrolet полностью раскрыла характеристики своего нового большого пикапа Silverado HD. В прошлом году эта модель была анонсирована и американский автопроизводитель раскрыл внешность большого пикапа, а также назвал его некоторые параметры. Теперь озвучены все основные характеристики и они на самом деле впечатляют. Так, новый Chevrolet Silverado HD теперь способен буксировать прицеп массой до 16,1 тонны, а это на 52% больше, чем возможности предыдущего поколения пикапа.

Пикап Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года получил двигатель V8

Под капотом Silverado HD установлен 6,6-литровый турбодизель Duramax V8.  Его отдача составляет 445 л.с. и 1 234 Нм крутящего момента.

Не исключено, что в дальнейшем будет предложен еще и 401-сильный 6,6-литровый бензиновый мотор. Трансмиссия у пикапа теперь только 10-ступенчатая автоматическая.

Пикап Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года получил двигатель V8

По размерам Silverado HD стал больше предшественника. Помимо этого пикап получил огромное количество электроники, которая помогает при парковке с прицепом.

Также к мультимедийной системе стало возможно подключение до 15 камер наблюдения. Таким образом, водитель может видеть не только, что происходит вокруг прицепа, но также и в нем. Цены на новое поколение Silverado HD компания Chevrolet пока не объявила.

Пикап Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года получил двигатель V8 Пикап Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года получил двигатель V8 Пикап Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года получил двигатель V8 Пикап Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года получил двигатель V8

Tvoe-avto.com