Официальный дилер Nissan в Москве

Официальный дилер Nissan в Москве

Автомобили Nissan – воплощение японского качества. Вне зависимости от водительских предпочтений, все автомобили компании способны произвести хорошее впечатление на любого автолюбителя. Хочется приобрести превосходный автомобиль, отличающийся своей динамикой, безупречной управляемостью и широким набором функций, вам к официальному дилеру Nissan в Москве!

Выбрать авто поможет тест-драйв

Официальный дилер Nissan в Москве предлагает уникальную возможность попробовать любой автомобиль из новой линейки на бесплатном тест-драйве. Чтобы прокатиться на новом Nissan и ощутить все прелести этой марки, нужно обратиться по любому из представленных номеров:

  • +7 (495) 154-15-35.
  • +7 (495) 154-16-06.
  • +7 (495) 154-18-28.

Или воспользоваться услугой обратного звонка, посетив официальный сайт дилера в Москве и заполнив специальную форму «Обратный звонок».

Что предлагает компания «У СЕРВИС+»

Что предлагает своим клиентам официальный дилер Nissanв Москве?

  • Компания представляет 4 автосалона в Москве, где есть детские центры, сервис, ремонтный сервис и просторные шоурумы.
  • Официальный дилер предлагает приобрести любой понравившийся автомобиль Nissan в кредит и лизинг. С помощью специальной программы, оформить покупку авто можно на месте, к тому же+ компания помогает застраховать купленное авто.
  • Сервисное обслуживание авто Nissan – является одним из лучших в Москве. Благодаря современному сервисному оборудованию, профессиональным сотрудникам и компетентным во всех вопросах менеджерам, при возникновении проблем с авто (обнаруженных вмятинах, кончающемся масле, проблемах с электрикой), можно сразу же обратиться в сервисный центр, где специалисты проведут диагностику авто и устранят все имеющиеся проблемы.

Плюсы обращения к «У СЕРВИС+»

Главное, за что автовладельцы ценят компанию «У СЕРВИС+» – индивидуальный подход к каждому клиенту, чуткость и внимательность ко всем потребностям клиента. Помимо приобретения авто в кредит и лизинг, осуществить покупку можно по системе обмена старого авто. Все документы по оформлению бумаг оформляются на месте, прямо в салоне.

При желании приобрести автомобиль необходимо прибыть по адресу одного из четырёх дилерских центров Nissan. Перед покупкой авто, каждый водитель сможет протестировать любой автомобиль и выбрать по-настоящему качественный и передовой японский автомобиль!

Tvoe-avto.com