Фотошпионы заметили открытую версию Volkswagen T-Roc Convertible

О том, что кроссовер Volkswagen T-Roc получит открытую версию сообщалось ранее, а теперь в сети появились шпионские фото.
Новинку, которая получит название Volkswagen T-Roc Convertible, заметили во время тестирования на дорогах Швеции.

Благодаря снимкам стало известно, что модель получит мягкую крышу, а в экстерьере изменится объём багажника и исчезнут задние двери.

Предполагается, что технически автомобили не изменится и моторная гамма будет представлена бензиновыми и дизельными агрегатами.

Как считают менеджеры компании, «кроссовер-кабриолет принесет на рынок новые эмоции». Стоит отметить, что подобную модель уже создавала компания Jaguar Land Rover. В их модельном ряду есть кросс-купе Range Rover Evoque Convertible.

На разработку и подготовку к запуску открытого кроссовера T-Roc будет инвестировано 80 млн евро, его будут собирать на предприятии в Германии.

Фотошпионы заметили открытую версию Volkswagen T-Roc Convertible Фотошпионы заметили открытую версию Volkswagen T-Roc Convertible Фотошпионы заметили открытую версию Volkswagen T-Roc Convertible Фотошпионы заметили открытую версию Volkswagen T-Roc Convertible

Tvoe-avto.com